Enav Bension (1925-2007)

Lot 30

Enav Bension (1925-2007)

(30) ENAV Bension (1925-2007)Huile sur toile, signée en bas à droite, située et datée Paris-Odéon 1975-80, 65 x 81 cm (éclats)
Mes ordres d'achat