Enav Bension (1925-2007)

Lot 25

Enav Bension (1925-2007)

(25) ENAV Bension (1925-2007) Huile sur toile, signée en bas au centre, située et datée au dos Paris-Odéon 1970-75, 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat