Enav Bension (1925-2007)

Lot 23

Enav Bension (1925-2007)

(23) ENAV Bension (1925-2007), Autoportrait, Huile sur toile, signée en bas au centre, titréee, datée et située au dos, Paris 2002-2005, 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat