Enav Bension (1925-2007)

Lot 16

Enav Bension (1925-2007)

(16) ENAV Bension (1925-2007), Etude pour le porteur d'eau [Bourgeat], Huile sur papier, signée en bas à droite au crayon, 75 x 50 (à vue)
Mes ordres d'achat