Enav Bension (1925-2007)

Lot 15

Enav Bension (1925-2007)

(15) ENAV Bension (1925-2007), Etude du personnage de Bourgeat, [la messe de l'Athée (Honoré de Balzac)], Huile sur carton, signée en bas à droite, titrée au dos, 50 x 35 cm (à vue) Exposition à la Maison de Balzac, Paris, 1979
Mes ordres d'achat