Enav Bension (1925-2007)

Lot 11

Enav Bension (1925-2007)

(11) ENAV Bension (1925-2007),Huile sur toile, signée en bas au centre, située et datée au dos, Paris-Odéon 1975-1985, 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat