Enav Bension (1925-2007)

Lot 9

Enav Bension (1925-2007)

(9) ENAV Bension (1925-2007),Huile sur toile, signée en bas au centre, située et datée au dos, Paris-Odéon 1980-89, 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat