Enav Bension (1925-2007)

Lot 8

Enav Bension (1925-2007)

(8) ENAV Bension (1925-2007),Huile sur toile, signée en bas à droite, située et datée au dos Paris-Odéon 1970-75, 73 x 93 cm
Mes ordres d'achat