Enav Bension (1925-2007)

Lot 7

Enav Bension (1925-2007)

(7) ENAV Bension (1925-2007) Stella rêveuse, 1985, Huile sur toile, signée et dédicacée en bas à droite "à Stella", Au dos, titrée, dédicacé "a Stella avec amour", contresigné, datée et située 15 fev 1985 à Paris, 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat