Enav Bension (1925-2007)

Lot 6

Enav Bension (1925-2007)

(6) ENAV Bension (1925-2007), Autoportrait, 1990, Huile sur toile, signée en bas au centre, titréee, datée et située Paris-Quincampoix au dos, 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat