Enav Bension (1925-2007)

Lot 5

Enav Bension (1925-2007)

(5) ENAV Bension (1925-2007), Nature morte à la coupe, Huile sur toile, signée en bas au centre, titréee au dos et située Paris-Odéon, 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat