Enav Bension (1925-2007)

Lot 1

Enav Bension (1925-2007)

(1) ENAV Bension (1925-2007), Sans titre, Huile sur toile, signée en bas au centre, située au dos Paris, Odéon et datée 1973-1985, 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat