Constantin ANDREOU (1917-2007) Portrait de... - Lot 33 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
Constantin ANDREOU (1917-2007) Portrait de femme. Fusain. Signé et daté 54.35 x 27,5 cm (déchirures)
J. G. GOULINAT. Tête d'enfant. Crayon. 65 x 48 cm (traces d'humidité)
Mes ordres d'achat