PLAQUE EN JADE épinard à décor sculpté de... - Lot 32 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 32
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
PLAQUE EN JADE épinard à décor sculpté de poissons dans les vagues écumantes. Le revers à décor ciselé de vase, mo-tifs floraux et inscriptions, porte une marque.
Chine. XIXe
D : 46x30 cm
Mes ordres d'achat