Lot 274
600 - 1 000 EUR

Emile MONIER (1883-1970)
Buste de travailleur
Epreuve en bronze à patine vert nuancé.
Signé sur la terrasse.
Fondeur Chardon à Paris.
Haut. : 44 cm - Larg. : 53 cm - Prof. : 28,5 cm
Mes ordres d'achat