Lot 266
80 - 120 EUR
Résultat : 225 EUR

Clovis MANCEAU
Groupe en terre cuite figurant une jeune blanchisseuse.
Signé et daté 1854.
Haut. : 24 cm
Restaurations au bras droite et à la tête.
Sur un socle en bois noirci.
Mes ordres d'achat