Lot 257
400 - 600 EUR
Résultat : 1 250 EUR

Ecole italienne vers 1800
Amour endormi
Marbre.
A raprocher d'un exemplaire de la succession de la comtesse camerata (vente Osnat 1er avril 2012)
Haut. : 22 cm - Long. : 40 cm
(accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat