Lot 254
100 - 200 EUR
Résultat : 250 EUR

Tabernacle en bois peint à l'imitation de marbres polychromes, la porte, encadrée de deux demi-colonnes, est ornée d'une motif du sacr-coeur de Jésus sculpté en relief.
XIXe siècle.
Haut. : 53 cm - Larg. : 44 cm - Prof. : 39,5 cm
Mes ordres d'achat