Lot 144
400 - 600 €
Résultat : 625 €

Bouddha debout présenté dans le geste de « l'Ouverture au monde » ou « bénédiction », les deux bras retenant les pans extérieurs du vêtement.
Bois doré à incrustations de verre de couleur.
Birmanie.
Haut. : 154 cm
(Accidents et manques)
Mes ordres d'achat