Lot 142
200 - 300 €

Suite de treize assiettes en porcelaine à décor polychrome et or de paysages animés de cavaliers ou soldats sur fond d'habitations, églises ou tours.
Style Compagnie des Indes.
Diam.:23,5 cm
Mes ordres d'achat