Lot 125
100 - 150 €
Résultat : 225 €

Plateau à carte de forme mouvementée, le fond à décor de rinceaux feuillagés.
Poinçon Minerve, 950 millièmes.
Maison Chapoulou, Galerie Valois au Palais Royal.
Long. : 27,5 cm - Poids: 510,3 g
Mes ordres d'achat