Lot 124
40 - 60 €
Résultat : 87 €

Petit plateau à carte de forme mouvementé à décor rocaille d'agrafes et coquilles déchiquetées.
Poinçon Minerve, 950 millièmes.
Poids: 127,9 g
Mes ordres d'achat