Lot 122
200 - 400 €
Résultat : 437 €

Légumier couvert en argent uni à décor de filets forts et coquille.
Chiffré.
Poinçon Minerve, 950 millièmes.
Orfèvre: Claude DOUTRE-ROUSSEL
Larg. : 27 cm - Poids: 1090,5 g
Mes ordres d'achat