Lot 121
600 - 800 €
Résultat : 725 €

Service à thé-café quatre pièces en argent comprenant une théière, une cafetière, un sucrier couvert et un pot à lait. Manches en ébène.
Poinçon Minerve, 950 millièmes.
Travail de la maison LAPAR.
Poids brut: 1778,7 g
Mes ordres d'achat