Lot 120
300 - 500 €
Résultat : 475 €

Plat oblong en argent uni à décor de filets forts et coquilles.
Chiffré.
Poinçon Minerve, 950 millièmes.
Orfèvre: Claude DOUTRE-ROUSSEL
Long. : 45,5 cm - Poids:1270,4 g
Mes ordres d'achat