Lot 119
200 - 300 €
Résultat : 275 €

Verseuse à fond plat en argent uni, le couvercle à charnière et appui-pouche à décor de coquilles. Anse en ivoire sculpté.
Panse chiffrée.
Poinçon Minerve, 950 millièmes.
Haut. : 13 cm - Poids brut: 282,3 g
Mes ordres d'achat