Lot 117
150 - 250 €
Résultat : 187 €

Suite de trois casseroles en argent à décor de côtes torses. Queues en ébène.
Poinçon Minerve, 950 millièmes.
Orfèvre:Queillé
Poids brut: 267,1 g
Mes ordres d'achat