Lot 116
150 - 250 €
Résultat : 125 €

Petit plat ovale de forme polylobée en argent uni à décor de filets forts.
Poinçon Minerve, 950 millièmes.
Long. : 28 cm - Poids: 433,2 g
Mes ordres d'achat