Lot 115
150 - 250 €
Résultat : 400 €

Corbeille à pain de forme oblongue en argent uni à décor de filets forts et coquille.
Chiffré.
Poinçon Minerve, 950 millièmes.
Orfèvre: Claude DOUTRE-ROUSSEL
Long. : 42 cm - Poids: 623,9 g
Mes ordres d'achat