Lot 114
150 - 250 €
Résultat : 437 €

Jatte carrée à moulurations en argent uni à décor de filets forts.
Poinçon Minerve, 950 millièmes;
Larg. : 24 cm - Larg. : 24 cm
Poids: 674,9 g
Mes ordres d'achat