Lot 113
400 - 600 €

Paire de présentoirs sur piédouche en argent uni à décor de filets forts et coquilles.
Chiffré.
Poinçon Minerve, 950 millièmes.
Orfèvre: Claude DOUTRE-ROUSSELChiffré.
Diam. : 23 cm - Poids: 1110,7 g
Mes ordres d'achat