Lot 110
250 - 350 €
Résultat : 312 €

Plat rond en argent uni à décor de filets forts et coquilles.
Chiffré.
Poinçon Minerve, 950 millièmes.
Orfèvre: Claude DOUTRE-ROUSSEL
Diam. : 33 cm - Poids: 1066,6 g
Mes ordres d'achat