Lot 107
50 - 80 €
Résultat : 75 €

Nécessaire à thé en argent guilloché comprenant douze cuillères et un passe-thé. Les spatules gravées d'un chiffre dans un médaillon feuillagé.
Poinçon Minerve, 950 millièmes.
Poids: 187,40 g
Dans un écrin bleu marine monogrammé M.M.
Mes ordres d'achat