Lot 105
350 - 450 €
Résultat : 500 €

Paire de saucières ovales en argent uni à décor de filets forts et coquilles.
Poinçon Minerve, 950 millièmes.
Orfèvre: Claude DOUTRE-ROUSSEL
Poids: 1347,8 g
Mes ordres d'achat