Lot 104
500 - 800 €

Ensemble de douze couverts de table en argent uni, la spatule gravée d'un chiffre dnas un médaillon ceinturé.
Poinçon Minerve, 950 millièmes.
Certains au poinçon d'orfèvre: LR
Poids brut: 1833, 4 g
Mes ordres d'achat