Lot 102
150 - 200 €

Petite timbale de forme légèrement tulipe sur piédouche à degrés en argent uni.
Poinçon Minerve, 950 milièmes.
Orfèvre: Jean Puiforcat
Haut. : 8 cm - Poids: 97,50 g
Mes ordres d'achat