Lot 101
250 - 300 €

Timbale en argent uni à fond plat, le col gravé de filets.
Poinçon Vieillard, Paris 1818-1838. Repoinçonné à la Minerve.
Orfèvre: Granger
Haut. : 10 cm - Poids: 122 g
Mes ordres d'achat