Tasse et sa soucoupe en argent à décor en... - Lot 99 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
Tasse et sa soucoupe en argent à décor en frise de fleurettes, agrafes et feuillages.
Poinçon Minerve, 950 millièmes.
Orfèvre : Paul Canaux
Poids : 154,90 g
Mes ordres d'achat