Lot 99
150 - 200 €

Tasse et sa soucoupe en argent à décor en frise de fleurettes, agrafes et feuillages.
Poinçon Minerve, 950 millièmes.
Orfèvre : Paul Canaux
Poids : 154,90 g
Mes ordres d'achat