Lot 96
150 - 250 €
Résultat : 287 €

Grande coupe vide-poche en
argent 925 millièmes orné de cabochons
de verre de couleur imitant les pierres
dures. Anse latérale à décor de vaguelettes.
Travail mexicain.
Poids brut : 879.30 g
Haut. : 22 cm – Long. : 28 cm
Prof. : 22 cm
(Manques)
Mes ordres d'achat