Lot 69
200 - 300 €
Résultat : 625 €

Robert GOOSSENS (1927-2016)
Brule-parfum boule ajouré en bronze doré à décor de feuillage.
Signé sous la base
Haut. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat