Lot 65
2 000 - 3 000 €

Ecole ITALIENNE du XIXe siècle
Le château St Ange surplombant Le Tibre.
Toile.
Signé en bas à droit B. REDI 1878
42 x 68.5cm
Mes ordres d'achat