Lot 55
100 - 150 €
Résultat : 187 €

Ecole FRANCAISE vers 1820
Portrait d’Adélaïde Aimée Félicitée Mahuet de Rullecourt
Huile sur panneau.
23 x 17 cm
(Mauvais état) Provenance: Château de Jossigny
Mes ordres d'achat