Lot 52
600 - 800 €
Résultat : 525 €

Ecole FRANCAISE vers 1800
Portrait de M. François de Bonneau de Montauzier
Huile sur toile.
72 x 55 cm
Provenance: Château de Fortage
Mes ordres d'achat