Lot 51
150 - 200 €
Résultat : 225 €

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle
Portrait Marie-Catherine de la Motte
Pastel.
50 x 40 cm
Provenance: Château de Fortage
Mes ordres d'achat