Lot 50
150 - 200 €
Résultat : 225 €

Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle
Portrait de Bernard de Verzel
Pastel.
42 x 34 cm
Provenance: Château de Fortage
Mes ordres d'achat