Lot 49
600 - 800 €

Ecole FRANCAISE du début du XVIIIe siècle
Portrait de M. de Durceau Sieur de Chaubigné, conseillé à la Cour des Aides de Bordeaux.
Huile sur toile.
76 x 61 cm
Provenance : Château de Fortage
Mes ordres d'achat