Lot 47
150 - 200 EUR
Résultat : 625 EUR

Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle.
Portrait d’officier
(Famille de l’est, neveu des frères Verpy)
Huile sur toile.
64 cm de haut (avec le cadre)
Mes ordres d'achat