Lot 7
100 - 150 €

Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle.
Vierge à l'Enfant avec Sainte Anne
Lavis d'encre.
28 x 22 cm
(Collé en plein, rousseurs).
Mes ordres d'achat