Ecole ESPAGNOLE du XVIIème siècle La Vierge... - Lot 38 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 475EUR
Ecole ESPAGNOLE du XVIIème siècle
La Vierge à l’Enfant
Cuir
45,5 x 37 cm
Restaurations
- Lot présenté par Monsieur René Millet
Mes ordres d'achat